Ansprechpartner in der Geschäftsstelle



Matthias Mandos


Geschäftsführer
06131-93 660-12
mandos@lebenshilfe-rlp.de

Heike Martinez


Sekretariat
06131-93 660-11
martinez@lebenshilfe-rlp.de

Anne Hoffmann


Personal und Buchhaltung
06131-93 660-14
hoffmann@lebenshilfe-rlp.de

Monika Simone


Anträge und Verwendungsnachweise
06131-93 660-13
simone@lebenshilfe-rlp.de

Ina Böhmer


Referentin Fort- und Weiterbildung
06131-93 660-16
boehmer@lebenshilfe-rlp.de

Stana Grbec


Referentin Fort- und Weiterbildung
06131-93 660-15
grbec@lebenshilfe-rlp.de

Sandra Kunart


Verwaltung Fort- und Weiterbildung
06131-93 660-36
kunart@lebenshilfe-rlp.de